Carter Rvx / Rvxx

Carter Motore Vortex Rvx / Carter Motore Vortex Rvxx Carter Vortex Rvx / Carter Vortex Rvxx



Articolo Prodotto (i)- Prezzo
PRIGIONIERO CILINDRO M8 x 42+R20

PRIGIONIERO CILINDRO M8 x 42+R20

60
3.05EUR
Agg.gi:

TAPPO OLIO TCE4M M18 x 1,5 C/RALLA

TAPPO OLIO TCE4M M18 x 1,5 C/RALLA

61
2.44EUR
Agg.gi:

RACCORDO DEPRESSIONE M8 ESAGONALE

RACCORDO DEPRESSIONE M8 ESAGONALE

62
1.83EUR
Agg.gi:

DADO M8 CHIAVE 10 FLANGIATO

DADO M8 CHIAVE 10 FLANGIATO

63
0.25EUR
Agg.gi:

RONDELLA M8,2x17x1,5Sp. ZNG

RONDELLA M8,2x17x1,5Sp. ZNG

64
0.50EUR
Agg.gi:

GUARNIZIONE RAME D.8 x 12 x 1

GUARNIZIONE RAME D.8 x 12 x 1

66
0.50EUR
Agg.gi:

BUSSOLA CARTER 10 X 10,5 X 6,5

BUSSOLA CARTER 10 X 10,5 X 6,5

67
4.27EUR
Agg.gi:

BUSSOLA CARTER D. 12 x 12 x 7

BUSSOLA CARTER D. 12 x 12 x 7

68
4.88EUR
Agg.gi:

VITE FERMA LEVA FRIZIONE

VITE FERMA LEVA FRIZIONE

71
3.66EUR
Agg.gi:

Guarnizione rame 6 x 10 x 1,5

Guarnizione rame 6 x 10 x 1,5

72
0.50EUR
Agg.gi:

ANELLO SEEGER A - 20

ANELLO SEEGER A - 20

73
0.20EUR
Agg.gi:

PARAOLIO PIGNONE D. 25 x 40 x 7

PARAOLIO PIGNONE D. 25 x 40 x 7

74
4.88EUR
Agg.gi:

O-RING DISTANZIALE PIGNONE - OR 2075

O-RING DISTANZIALE PIGNONE - OR 2075

75
0.10EUR
Agg.gi:

ANELLO DISTANZ. PIGNONE 20 x 25 x 12,4

ANELLO DISTANZ. PIGNONE 20 x 25 x 12,4

76
14.64EUR
Agg.gi:

PIGNONE CATENA Z

PIGNONE CATENA Z

77 disponibili 15-16-17-18
29.28EUR
leggi ...

RACCORDO ACQUA CARTER

RACCORDO ACQUA CARTER

78
6.71EUR
Agg.gi:

DADO ESAGONALE 8 MA

DADO ESAGONALE 8 MA

81
0.10EUR
Agg.gi:

REGISTRO CAVO FRIZIONE

REGISTRO CAVO FRIZIONE

82
6.10EUR
Agg.gi:

TAPPO OLIO TCEM1 M12 x 1,5 COMPLETO

TAPPO OLIO TCEM1 M12 x 1,5 COMPLETO

83
7.93EUR
Agg.gi:

PIRAMIDE LAMELLARE COMPLETA

PIRAMIDE LAMELLARE COMPLETA

87
134.81EUR
Agg.gi:

PIASTRINA STOPPER

PIASTRINA STOPPER

88
1.83EUR
Agg.gi:

RINFORZO LAMELLA SUPERIORE

RINFORZO LAMELLA SUPERIORE

89
11.59EUR
Agg.gi:

LAMELLA INFERIORE PIRAMIDE LAM.

LAMELLA INFERIORE PIRAMIDE LAM.

90
20.74EUR
Agg.gi:

LAMELLA SUPERIORE PIRAMIDE LAM.

LAMELLA SUPERIORE PIRAMIDE LAM.

90
20.74EUR
Agg.gi:

RINFORZO LAMELLA INFERIORE

RINFORZO LAMELLA INFERIORE

91
11.59EUR
Agg.gi:

CONVOGLIATORE INTERNO PIR. LAMELL.

CONVOGLIATORE INTERNO PIR. LAMELL.

92
18.30EUR
Agg.gi:

LAMELLA PIRAMIDE LAMELLARE VL RVS

LAMELLA PIRAMIDE LAMELLARE VL RVS

45.00EUR
Agg.gi:

Anello collettore aspirazione 2014

Anello collettore aspirazione 2014

93
7.20EUR
Agg.gi:

Piastrina gomma collett. aspiraz. 69X55 RKZ/SHIFTER 2016

Piastrina gomma collett. aspiraz. 69X55 RKZ/SHIFTER 2016

94
18.30EUR
Agg.gi:

Piastrina gomma collettore aspirazione 77x63 cm 2014

Piastrina gomma collettore aspirazione 77x63 cm 2014

94 dimensioni 63x77 cm
18.30EUR
Agg.gi:

Flangia collettore aspirazione

Flangia collettore aspirazione

95
63.44EUR
leggi ...
Esaurito

Flangia collettore aspirazione 69x55 RKZ/SHIFTER 2016

Flangia collettore aspirazione 69x55 RKZ/SHIFTER 2016

95
63.44EUR
Agg.gi:

KIT COLLETTORE INCLINATO VL RVS RVX

KIT COLLETTORE INCLINATO VL RVS RVX

95 COLLETTORE ASPIRAZIONE COMPATIBILE CON CARBURATORE 30 VHSH
90.00EUR
Agg.gi:

FASCETTA CARBURATORE

FASCETTA CARBURATORE

97
1.83EUR
Agg.gi:

ASTUCCIO RULL.HK0608

ASTUCCIO RULL.HK0608

98
2.44EUR
Agg.gi:

ASTUCCIO RULL.HK1015

ASTUCCIO RULL.HK1015

99
3.05EUR
Agg.gi:

PARAOLIO LEVA FRIZIONE D. 10 x 18 x 4

PARAOLIO LEVA FRIZIONE D. 10 x 18 x 4

100
1.82EUR
Agg.gi:

LEVA FRIZIONE RVX RVXX RVZ

LEVA FRIZIONE RVX RVXX RVZ

101
38.43EUR
Agg.gi:

LEVA FRIZIONE VL VR

LEVA FRIZIONE VL VR

101
38.43EUR
Agg.gi:

GUARN.PACCO LAMELLARE Guarnizione pacco lam. AFM 31 RKZ/SHIFTER

GUARN.PACCO LAMELLARE Guarnizione pacco lam. AFM 31 RKZ/SHIFTER

102
1.82EUR
Agg.gi:



Le novità di novembre - Ricambi VORTEX TM IAME ROTAX LKE